Type de bien
Surface habitable de à m2
Surface terrain de à m2
Budget de à  €
Page précédente
  1. Recherche immobilière
  2. Liste

45 annonces immobilières

  • 1
  • 2
  • » Suivant
199 500 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 500 €
Achat - Maison

Garlan - 29610

  • 113 m2
  • 1 022 m2
  • 7 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+6
Détail
237 000 €
225 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 000 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 40 m2
  • 600 m2
  • 3 p
  • 1 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+15
Détail
1 260 000 €
1 200 000 € + Hon. de négo. TTC : 60 000 €
Achat - Maison

Locquirec - 29241

  • 148 m2
  • 300 m2
  • 7 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+17
Détail
273 000 €
260 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 000 €
Achat - Maison

Lanmeur - 29620

  • 116 m2
  • 653 m2
  • 6 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+17
Détail
269 587 €
256 750 € + Hon. de négo. TTC : 12 837 €
Achat - Terrain à bâtir

Saint-Jean-du-Doigt - 29630

  • 1 700 m2
  • 1 975 m2
Vignette photo du bien
Détail
262 500 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 500 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 111 m2
  • 1 647 m2
  • 6 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+24
Détail
336 000 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 000 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 145 m2
  • 3 703 m2
  • 10 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+26
Détail
472 500 €
450 000 € + Hon. de négo. TTC : 22 500 €
Achat - Maison

Locquirec - 29241

  • 120 m2
  • 1 342 m2
  • 8 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+29
Détail
367 500 €
350 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 500 €
Achat - Immeuble

Lanmeur - 29620

  • 245 m2
  • 283 m2
  • 15 p
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+26
Détail
173 000 €
165 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 000 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 75 m2
  • 416 m2
  • 5 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+10
Détail
126 000 €
120 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 000 €
Achat - Maison

Morlaix - 29600

  • 99 m2
  • 88 m2
  • 5 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+24
Détail
210 000 €
200 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
Achat - Terrain à bâtir

Locquirec - 29241

  • 800 m2
  • 1 000 m2
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+7
Détail
160 000 €
155 000 € + Hon. de négo. TTC : 5 000 €
Achat - Maison

Lanmeur - 29620

  • 70,50 m2
  • 866 m2
  • 4 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+14
Détail
336 000 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 000 €
Achat - Maison

Lanmeur - 29620

  • 135 m2
  • 8 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+16
Détail
137 000 €
130 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
Achat - Maison

Lanmeur - 29620

  • 63 m2
  • 616 m2
  • 6 p
  • 1 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+15
Détail
486 500 €
470 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 500 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 205 m2
  • 480 m2
  • 9 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+18
Détail
1 150 000 €
1 100 000 € + Hon. de négo. TTC : 50 000 €
Achat - Propriété

Plougasnou - 29630

  • 187 m2
  • 7 657 m2
  • 8 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+18
Détail
262 500 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 500 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 183 m2
  • 1 519 m2
  • 10 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+13
Détail
420 000 €
400 000 € + Hon. de négo. TTC : 20 000 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 150 m2
  • 6 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+13
Détail
220 500 €
210 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 500 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 75 m2
  • 669 m2
  • 5 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+20
Détail
268 000 €
255 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 000 €
Achat - Maison

Milizac-Guipronvel - 29290

  • 120,50 m2
  • 3 030 m2
  • 7 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+15
Détail
252 000 €
240 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 000 €
Achat - Maison

Lanmeur - 29620

  • 114 m2
  • 733 m2
  • 6 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+10
Détail
483 000 €
460 000 € + Hon. de négo. TTC : 23 000 €
Achat - Maison

Plougasnou - 29630

  • 114 m2
  • 1 289 m2
  • 6 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+18
Détail
178 500 €
170 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 500 €
Achat - Maison

Morlaix - 29600

  • 96 m2
  • 1 530 m2
  • 8 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+18
Newsletter
Consultez les dernières informations immobilières, juridiques et fiscales. Recevez gratuitement notre newsletter juridique.
image de tampon

Vos informations personnelles (nom, prénom, email, téléphone, commentaire) sont collectées avec votre consentement et sont destinées à Me Gwenaëlle BERROU-GORIOUX en sa qualité de responsable du traitement. Ces informations sont collectées afin de répondre à votre demande de contact ou de renseignements. Ces informations ne sont pas stockées dans une base de données, elles sont uniquement transférées par email à Me Gwenaëlle BERROU-GORIOUX qui se chargera de supprimer ce dernier après avoir entièrement traité votre demande ou votre dossier.
Conformément à la loi "informatique et libertés" et au RGPD, vous pouvez exercer vos droits d'opposition, d'accès, de rectification, d'effacement, de limitation et de portabilité en effectuant une demande à l'adresse suivante : dpo.not@adnov.fr. Vous pouvez également adresser une réclamation auprès de la CNIL directement via son site internet https://www.cnil.fr